сентября 03, 2011

Almah объявили о выходе сингла с нового альбома


Мы рады сообщить, что новый интернет сингл с альбома Motion будет доступен для прослушивания с 8 сентября через официальный канал Almah в YOUTUBE.

Сингл представит новое лицо и направление группы. После весьма успешного power-металлического шедевра "Fragile Equality", выпущенного в 2008 году, Almah возвращается с третьей студийной работой под названием Motion, как опытный, зрелый коллектив с множеством новых идей и без страха идти в ногу со временем и двигаться вперед, не теряя при этом собственной индивидуальности.

По словам фронтмена Almah Эду Фаласки, "для первой презентации нового диска группа выбрала песню, которая представляет сегодняшний Almah наилучшим образом. Вы услышите трек с потрясающим припевом, прекрасной и запоминающейся мелодией, потрясающими гитарными соло и агрессивными тяжелыми элементами. Поверьте: результат получился очень хорошим, в меру сумасшедшим и креативным!"

Motion был записан в Сан Пауло, Бразилия, в Norcal Studios в мае-июне 2011. Мастеринг и микширование выполнены на Split Second Sound Studios (Амстердам, Нидерланды) Jochem Jacobs' ом (TEXTURES) в июле.

Даты выпуска следующие: 14 октября (Европа, Северная Америка / AFM Records), 16 сентября (Бразилия / Laser Company), 14 октября (Латинская Америка / Icarus Records), 19 октября (Япония / Victor JVC). Группа недавно объявила о промо-туре по Японии и Европе (Германия / Франция) с 12 по 19 сентября. Эду Фаласки, Фелипе Андреоли и Марсело Барбоза представят новую запись для японских и европейских поклонников и СМИ.

ПЕРЕВОД OBSIDIAN (POWER OF METAL COMMUNITY)