августа 17, 2010

Эду Фаласки в металл-опере Soulspell



Эду Фаласки принимает участие в записи второй части металл-оперы Soulspell “Act II – The Labyrinth of Truths”. Soulspell – это бразильский проект во главе с композитором и барабанщиком Heleno Vale. Первый альбом “A Legacy of Honor” был выпущен в 2008 в Японии и Бразилии, и вот наступило время для релиза второй части, “The Labyrinth of Truths”. Эду Фаласки записал вокал для 9-го трека, который называется “A Secret Compartment” (музыка и текст Heleno Vale).
«Я очень рад поделиться с вами этими прекрасными новостями! Я ждал этого еще с момента выхода первого альбома. И вот, по прошествии двух лет, я наконец-то могу подтвердить: Эду Фаласки будет участвовать в записи металл-оперы Soulspell! Излишне говорить, насколько я восхищаюсь этим парнем, как музыкантом и как личностью. Эду просто чрезвычайный человек (как и его брат Тито Фаласки, который является частью проекта), и отличный музыкант. Очень интересно его участие в записи, и для Soulspell огромная честь – работать вместе с Эду.»
Heleno Vale.
Дата релиза “The Labyrinth of Truths” будет объявлена в ближайшее время. Heleno Vale утверждает, что третья часть металл-оперы планируется к релизу в первой половине 2011 года. Кроме Эду Фаласки, на грядущих второй и третьей частях Soulspell специальными гостями также будут: Джон Олива (Jon Oliva’s Pain, экс-Savatage), Зак Стивенс (Circle II Circle, экс-Savatage), Роланд Грапов (Masterplan, экс-Helloween), Блэйз Бэйли (экс-Iron Maiden), Тим «Риппер» Оуэнс (экс-Judas Priest и Iced Earth), Герман Паскуаль (экс-Narnia).