июля 18, 2010

Эду Фаласки о будущем ALMAH

Вторая группа вокалиста ANGRA Эду Фаласки ALMAH недавно завершила очередную часть тура в поддержку второго альбома Fragile Equality (2008), который прошел по нескольким городам Бразилии, завершившись выступлением на Marreco’s fest в столице страны, Бразилиа.

По окончании тура Эду Фаласки, который в данный момент готовится к туру ANGRA в поддержку нового альбома (планируется к выходу в августе-сентябре этого года), выступил с официальным заявлением:

«От имени Almah я бы хотел поблагодарить всех за небывалую любовь и поддержку в течение всех этих пяти лет существования группы. Весь тур FRAGILE EQUALITY был незабываем, особенно благодаря поддержке фэнов на последних шоу: словами не передать это чувство, которое возникает, когда зал поет все твои песни! Мы не смогли посетить все места, которые хотели, но мы постараемся сделать это возможным в следующем туре. В настоящий момент я и Фелипе Андреоли очень заняты работой над новым альбомом ANGRA, которая, естественно, замедляет ритм работы ALMAH. Однако, это не означает, что группа будет остановлена. Мы уже работаем над новыми идеями для следующего альбома, и когда настанет наилучший для этого момент, мы запишем новый CD и вернемся! До скорой встречи, друзья! Мы - ALMAH – остаемся с вами: Эду Фаласки, Фелипе Андреоли, Марсело Барбоза, Пауло Шребер и Марсело Морейра!»
Эду Фаласки